Кинопоиск
8.1
Юзеры
00
В ролях: Анатолий Баранцев, Евгений Леонов, Борис Новиков, Клара Румянова, Кира Смирнова, Татьяна Васильева, Мария Виноградова, Юрий Волынцев
Смотреть онлайн
83
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Леонид Носырев

Сюжет мультфильма

Этот уникальный сборник представляет собой не просто подборку мультфильмов, а целую копилку драгоценных историй из советского периода, каждая из которых является ярким и запоминающимся произведением. В этих мультфильмах сочетается не только увлекательный сюжет и живописная анимация, но и глубокий философский подтекст, который делает их по-настоящему бессмертными. Они позволяют малышам проводить время не только весело и интересно, но и обогащать свое внутреннее мироощущение, учась на примерах доброты, смелости, честности и взаимопомощи.

Сборник получил свое название благодаря тому, что большинство историй разворачиваются на фоне живописных пейзажей Белого моря и Архангельского края — мест, где природа и человек существуют в гармонии. Эти мультфильмы показывают жизнь людей, которые известны своей смелостью, изобретательностью и открытым сердцем. Животные здесь не просто персонажи, они — полноправные участники событий, способные на благородные поступки и верную дружбу.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смех и горе у Бела моря в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!