Кинопоиск
5.5
Юзеры
00
В ролях: Джон Эрвин, Алан Оппенхаймер, Линда Гэри, Лана Бисон, Меленди Бритт, Джордж ДиЧенцо, Эрика Шаймер, Р.Д. Робб, Лу Шаймер
Смотреть онлайн
82
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Билл Рид, Эрни Шмидт

Сюжет мультфильма

В преддверии Рождества, Адам и его верный спутник Воин вложили все свои усилия и знания в создание ракеты, которую они окрестили "Шпион". Их план был амбициозен - отправиться в космическое приключение, исследовать неизведанные уголки Вселенной. Однако, их мечтам о предстоящем путешествии угрожало непредвиденное препятствие. Неожиданно для всех, в корабль пробрался озорной Орко. Его любопытство и стремление к приключениям привели к тому, что он, играясь с пультом управления, случайно активировал ракету. "Шпион" рванул в космос, оставив Адама, Воина, и сестру Адама в изумлении и беспомощности на Земле.

Космический запуск не остался незамеченным. Скелет, вечный противник Адама и его друзей, увидев взлетающий космический корабль, понял, что это его шанс взять верх. Он незамедлительно начал погоню за "Шпионом", надеясь использовать ситуацию в своих корыстных целях. Стоя на Земле, Адам, Воин, и сестра Адама чувствовали себя бессильными перед лицом разворачивающейся драмы. Но Адам знал, что не может оставаться в стороне, когда на карту поставлена безопасность их друга и возможно, всего космоса. С этой мыслью он обращается к своему волшебному мечу, который превращает его в Хи-Мэна - защитника Вселенной. Вместе со своей сестрой, которая трансформируется в Ши-Ра, они отправляются в космическое путешествие, чтобы спасти Орко и предотвратить злодеяния Скелета.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!