Кинопоиск
5.7
Юзеры
00
В ролях: Карен Мок, Дэниэл У, Стивен Фун, Сандра Нг, Чим Сюй-Мань, Даг Бэйкер, Сэм Боберц, Стефен Болтон, Саймон Броад, Анна Мэй Чан
Смотреть онлайн
119
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Гонконг
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Энтони Сито

Сюжет мультфильма

Ху Ланг - это молодой и отважный воин, проходящий обучение у известного в стране мастера боевых искусств. Его дом - скромный городок, расположенный в провинции, где жизнь течет спокойно и размеренно. Но все меняется в тот момент, когда на поселение нападает зловещий дракон по имени Лан. Это существо столь могущественно, что даже самые смелые воины не могут его победить. Согласно древнему преданию, смерть дракона связана с волшебным камнем, встроенным в его лоб. Но чтобы разрушить этот камень и победить дракона, нужен особый меч - меч Дракона, который был утерян в недрах времени.

Осознавая всю серьезность ситуации и опасность, которую представляет дракон для его родного города, Ху Ланг принимает решение отправиться в поиски этого легендарного оружия. Он знает, что его путь будет полон трудностей и опасностей, но он готов преодолеть их ради спасения своего народа. Ху Ланг начинает изучать все доступные истории и легенды, пытаясь найти упоминание о местонахождении меча. Его упорство вознаграждается успехом, и он определяет примерное место, где может быть скрыт меч. Но он не собирается отправляться в это путешествие один. Он приглашает своих верных друзей, которые готовы поддержать его в этом опасном предприятии. Так начинается их эпическое путешествие, полное опасностей и испытаний, но и полное надежды и решимости. Их цель - найти меч Дракона и победить зловещего дракона Лана, восстановив мир и спокойствие в их родном городе.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Меч дракона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!