Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Нельсон Эдди, Дина Шор, Лаверн Эндрюс, Максин Эндрюс, Пэтти Эндрюс, Бенни Гудман, Джерри Колонна, Энди Расселл, Стерлинг Холлоуэй, Таня Рябушинская
Смотреть онлайн
168
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт Кормак, Клайд Джероними, Джек Кинни

Сюжет мультфильма

В своем первом анимационном проекте после окончания войны, легендарный Уолт Дисней решил отойти от традиционной поп-музыки и обратиться к классическим мелодиям. "Сыграй мою музыку" стал уникальной коллекцией из десяти короткометражных мультфильмов, каждый из которых был наполнен музыкой популярных артистов того времени. "Деревенская баллада" представляет собой захватывающую историю о битве с Мартином-Коем, под аккомпанемент музыки группы "King's Men". Это была мощная и захватывающая история, которая заставляла сердца зрителей биться быстрее. "Симфоническая поэма" - это великолепная импрессионистская интерпретация песни "Blue Bayou", исполненная хором Кена Дарби. Это произведение было создано талантливыми аниматорами Диснея, которые привнесли в него свое мастерство и креативность.

"Интерлюдия в стиле джаз" представляет собой рисунки из скетчбука, ожившие под музыку Бенни Гудмана и его оркестра. Этот раздел был ярким и живым, передавая энергию и ритм джаза. "Сказка с музыкой" - это замечательная интерпретация "Петра и волка" Прокофьева, рассказанная уникальным голосом Стерлинга Холлоуэя. Возвращаясь к джазовым корням, Бенни Гудман и его команда привносят в проект сюрреалистическую визуализацию песни "После того, как вы ушли", а затем переходят к романтической "Истории любви".
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сыграй мою музыку в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!