Кинопоиск
5.2
Юзеры
00
В ролях: Рафаэль Котанджян
Смотреть онлайн
43
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Роберт Саакянц

Сюжет мультфильма

В центре этой захватывающей истории находятся два маленьких медвежонка, которые волнуются за судьбу китов - существ, которых они никогда не видели, но о которых много слышали. Однажды они задумались о том, что произойдет, если киты перестанут получать пищу. Их сердца наполнились тревогой при мысли о том, что эти могучие млекопитающие могут замерзнуть и умереть от голода. С этим беспокойством в сердцах, они решили принять дело в свои лапы. Собрав запасы еды, они отправились в долгое и опасное путешествие, чтобы найти и спасти китов. Это было не просто приключение для них, но и испытание их смелости и дружбы. Однако в этой истории появляется и другой интересный персонаж - морская черепаха. Зная, что медвежата никогда не видели китов, она решает использовать это в своих интересах. Черепаха решает выдать себя за кита, чтобы получить бесплатную еду от ничего не подозревающих медвежат.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как медвежата китов кормили в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!