Юзеры
00
В ролях: Мария Виноградова, Галина Кордуб, Ефим Кациров
Смотреть онлайн
33
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Михаил Каменецкий

Сюжет мультфильма

Этот мультфильм открывается интригующей сценой: главный герой, мальчик, размышляет над своим сочинением на тему выбора профессии. В его голове кружатся мысли, потому что, как он сам признает, "среди множества профессий действительно трудно выбрать одну". Но внезапно все меняется. Белка, весьма необычный для него персонаж, прибегает к нему с просьбой о помощи в спасении леса. Неожиданно перед мальчиком открывается целый новый мир - мир природы, который нуждается в его помощи. Прибыв на место, он сталкивается с печальной картиной: разрушенные муравейники и полчища вредителей, которые угрожают жизни леса. В этот момент мальчик делает решение, которое изменит его жизнь - он решает спасти муравьев и их дома.

Совместными усилиями они успешно изгоняют вредителей, и дуб, представляющий весь лес, благодарит мальчика за его помощь. Это приключение напоминает герою о значимости взаимовыручки и об ответственности за окружающую среду. Возвращаясь в школу, чтобы закончить свое сочинение, мальчик уже знает, какую профессию он хочет выбрать. Этот опыт помог ему понять свое призвание, и теперь он знает, что хочет быть героем, который защищает и спасает природу. Это не просто мультфильм, это история о росте, обучении и открытии своего истинного призвания.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Будь здоров, зеленый лес! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!