Кинопоиск
6.3
Юзеры
00
В ролях: Ольга Громова, Мария Виноградова, Евгений Весник, Георгий Вицин
Смотреть онлайн
60
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Владимир Данилевич

Сюжет мультфильма

Итак, перед нами раскрывается удивительная история о маленьком щенке, который мечтал научиться плавать. Однако, как и у многих из нас, у него был страх, который препятствовал ему в достижении его мечты - он боялся воды. Каждый день этот маленький щенок подходил к озеру, заглядывал в зеркальную гладь воды, видел свое отражение и, напуганный, убегал. Это была его ежедневная рутина, которая, казалось, не имела конца.

Но в мире полно добрых людей, и в один прекрасный день кто-то пришел на помощь этому маленькому щенку. Они объяснили ему, что для того, чтобы осуществить свою мечту и научиться плавать, ему необходимо преодолеть свой страх и войти в воду. Это был важный урок, который щенок должен был усвоить. Так начались его уроки плавания. Первый этап обучения уже пройден, и хотя это было непросто, щенок продолжает настойчиво двигаться вперед. Эта история еще не закончена, и мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, какие новые достижения и приключения ждут этого маленького щенка в будущем.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как щенок учился плавать в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!