Кинопоиск
6.4
Юзеры
00
Смотреть онлайн
92
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Валентина Брумберг, Зинаида Брумберг

Сюжет мультфильма

"Красная Шапочка", превосходный мультфильм довоенного времени от знаменитой студии "Союзмультфильм", представляет собой уникальную интерпретацию любимой всеми нами сказки. Эта экранизация отличается от традиционной версии, предлагая зрителям свежий взгляд на известные персонажи и события. В этом мультфильме вы найдете несколько интересных отклонений от оригинального сценария. Возможно, самым заметным из них является наличие домашнего животного, играющего ключевую роль в спасении Красной Шапочки и ее бабушки. Этот неожиданный герой добавляет дополнительный слой интриги и напряжения к уже захватывающей истории. Еще одним интересным поворотом является момент, когда волк преобразуется в другое животное в попытке обмануть маленькую девочку. Этот умный прием подчеркивает хитрость и коварство волка, делая его еще более опасным противником.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Красная шапочка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!