Кинопоиск
5.3
Юзеры
00
В ролях: Начо Альдегуэр, Мар Бордальо, Клаудио Родригес, Хуан Мигель Куэста, Эктор Кантолья, Хавьер Франкуэло, Мария Ромеро, Рафаэль Аскаррага, Франциско Хавьер Мартинез, Ма Тереза Нейла
Смотреть онлайн
79
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Анхель де ла Крус, Маноло Гомес

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать в уникальный мир, где природа оживает, и каждый ее элемент имеет свою жизнь и историю. Этот мир располагается в глубинах огромного леса, где деревья и кусты становятся живыми существами, как только последний охотник уходит прочь. Это место скрывает от людей свои тайны и чудеса. Деревья, обладая своим разумом и волей, выбирают старую и добрую тетушку Сосну в качестве своего дозорного. Она зорко следит за окружающим пространством, проверяя, нет ли поблизости человека, который может нарушить спокойствие и гармонию этого места.

Пока люди далеко, жизнь в лесу продолжается своим чередом. Обитатели старого леса веселятся и наслаждаются своим существованием. Мухи с изяществом уворачиваются от опасных паутин, деревья с радостью воспевают свои любимые песни, создавая неповторимую мелодию леса. А где-то в глубине леса, маленький крот по имени Фури переживает свои первые чувства любви. Он безумно влюблен в свою подружку Линду, которая является настоящей красавицей среди обитателей леса. Эта история о том, как живут и чувствуют обитатели леса, предлагает нам взглянуть на природу под новым углом и понять, что даже самые обычные и знакомые нам элементы могут скрывать в себе удивительные тайны и чудеса.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Живой лес в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!