Юзеры
-11
В ролях: Винсент Хуан, Элин Хуан, Ricky Hsiao, Yun-Ting Ma, Hsi-Hua Wang
Смотреть онлайн
115
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Тайвань
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Huang Wen Chang

Сюжет мультфильма

В мире науки и изобретательства, где гениальность часто сопровождается непониманием и страхом, не редки случаи, когда ученые страдают из-за своих оригинальных творений. Эта история - яркий пример такого случая, она рассказывает нам о отце и сыне, живущих в удаленной окраине. Однажды, молодой человек по имени Мо получил от своего отца необычный подарок. Этим подарком был деревянный робот, которого они назвали Арти. Это было потрясающее техническое достижение, символ научного прогресса и бесконечного человеческого стремления к знаниям и новшествам.

Однако, местные жители, увидев это творение, испытали страх и настороженность. Вместо того чтобы видеть в Арти научный прорыв, они видели в нем угрозу и опасность. Это было вызвано, в основном, низким уровнем образованности в этой области и недостатком понимания технологий. Ситуация становится критической, когда жители решают не терпеть этого "ужасного" робота и убить его создателя. Они не могли понять, что Арти - это результат научного прогресса, а не опасное существо.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Арти: приключение начинается в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!