Кинопоиск
7.3
Юзеры
00
В ролях: Маргарита Корабельникова
Смотреть онлайн
73
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Геннадий Сокольский, Анатолий Петров, Леонид Носырев

Сюжет мультфильма

"Весёлая карусель № 1" является уникальной подборкой анимационных шедевров, которые воплощают в себе различные жанры и стили. Эта коллекция мультфильмов создана для зрителей всех возрастов, она включает в себя следующие фильмы: "Мозаика" - это визуально насыщенный мультфильм, который погружает зрителя в мир геометрических форм и цветов. Это своего рода художественный эксперимент, который сочетает в себе элементы абстракции и реализма. "Антошка" - это ностальгический мультфильм, который рассказывает о приключениях маленького мальчика по имени Антошка. С его помощью зрители могут пережить забавные и увлекательные моменты детства.

"Рассеянный Джованни" - это комедийный мультфильм, который повествует о приключениях неуклюжего и рассеянного Джованни. Его непредсказуемость и способность попадать в смешные ситуации делают этот мультфильм одним из самых забавных. "Ну, погоди!" - это классический мультфильм, который завоевал сердца многих поколений. Эта история о вечной борьбе хитрого волка и неуловимого зайца, которая полна юмора, драйва и непредсказуемых поворотов. В целом, "Весёлая карусель № 1" предоставляет зрителям уникальную возможность насладиться разнообразием анимационного искусства и пережить множество эмоций от просмотра этих замечательных мультфильмов.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Веселая карусель № 1 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!