Кинопоиск
6.3
Юзеры
-11
В ролях: Джули Уолтерс, Стив Пёрселл, Каллум О'Нилл
Смотреть онлайн
93
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брайан Ларсен

Сюжет мультфильма

Мерида, огненно-рыжая принцесса из мультфильма "Храбрая сердцем", является живым воплощением своего имени. Ее отличает непоколебимая решимость и сила духа, а красный цвет волос подчеркивает ее бурную и страстную натуру. Однажды, она сталкивается с древней легендой, которая навсегда меняет ее жизнь. Эта легенда пришла к ней в самом неожиданном месте - в хижине старой ведьмы, с которой Мерида встретилась во время своих странствий. Ведьма рассказывает ей историю о том, как люди могут превратиться в медведей. Это звучит как сказка, но Мерида вскоре узнает, что это больше, чем просто миф.

Как оказывается, матери Мериды предстоит пройти через такое же испытание. Она становится жертвой проклятия, которое превращает ее в медведя. Это происходит позже, но это делает легенду ведьмы еще более реальной и тревожной для Мериды. Ведьма рассказывает историю о МорДу, горделивом правителе, который любил свой народ, но был известен своим стремлением забрать все, что ему захочется. Она говорит о важности соблюдения баланса сил в мире, иначе наступит хаос. МорДу, несмотря на свои знания, отказывается следовать этому принципу, и его наказание за это становится жестоким - он превращается в медведя.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Легенда о МорДу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!