Юзеры
+222
В ролях: Вероника Саркисова, Жанна Никонова, Михаил Белякович, Владимир Войтюк, Александр Коврижных, Иван Калинин, Анна Штукатурова, Никита Прозоровский, Ольга Голованова, Анна Киселёва
Смотреть онлайн
1 509
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Котеночкин

Сюжет мультфильма

В глубинах зимы, когда снежные пейзажи охватывают всю округу, наши любимые герои, Турбозавры, оказываются в центре новогодней волшебной истории. Это время приключений и магии, и они вовсю наслаждаются своим участием в этой зимней сказке. Турбозавры - это необыкновенные существа, полные энергии и энтузиазма. Они всегда ищут новые открытия и готовы броситься в бой, чтобы помочь своим друзьям. Нет никаких препятствий, которые могли бы остановить их, когда дело доходит до приключений и помощи друзьям. В этом году они встречают двух новых друзей: Петю и Катю. Вместе они готовят праздник в честь года Дракона. Они раскрашивают фонари, готовят праздничные угощения и создают украшения, чтобы отпраздновать этот особый год. Все это происходит в атмосфере радости и веселья, которую можно ощутить только во время Нового года.

Но приключения не останавливаются на этом. В поисках новых открытий, Турбозавры, Петя и Катя находят оазис посреди зимы. Это место, полное тепла и света, где цветы расцветают даже в середине зимы. Это место становится их убежищем, местом для отдыха и удовольствия от природы. Их последнее приключение приводит их к строительству ледяного замка. Они используют снег и лед, чтобы создать великолепный замок который становится символом их дружбы и совместных приключений. Они проводят дни, резьбя прекрасные узоры на стенах замка и делая его таким, каким они его представляли. В конечном итоге, эта история - это волшебное путешествие через приключения и дружбу. Это история о том, как Турбозавры, Петя и Катя наслаждаются чудесами зимы, обучаются новым вещам и помогают друг другу в любой ситуации. Это история о том, как волшебство Нового года приносит радость и счастье всем, кто открыт для новых открытий и приключений.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Турбозавры. Год Дракона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 марта 2024 20:14
ragerageragegrinningtriumphtriumphtriumphtriumph