Кинопоиск
7.9
Юзеры
00
Смотреть онлайн
168
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна

Сюжет мультфильма

Седьмой эпизод в знаменитой серии короткометражных мультфильмов "Том и Джерри" открывает перед нами новый сюжет, где наши любимые герои погружаются в мир боулинга. Они не просто играют в эту забавную и увлекательную игру, они делают это в атмосфере полной тишины и спокойствия, ведь весь зал, где они находятся, полностью опустел. Воображаемая арена для боулинга становится их личным полем боя, где каждый из них стремится показать свое мастерство и умение. Том, большой и сильный кот, делает все возможное, чтобы победить своего маленького соперника. Он использует все свои силы и навыки, чтобы сбить как можно больше кеглей.

С другой стороны, Джерри, маленькая, но хитрая мышь, использует свою ловкость и быстроту, чтобы обойти Тома и выиграть в этой игре. Он прыгает, бегает, уворачивается от шаров и кеглей, создавая при этом множество забавных и незабываемых моментов. В этом эпизоде есть все, что мы любим в "Томе и Джерри" - динамичный сюжет, непредсказуемые повороты, юмор и, конечно, бесконечная борьба между котом и мышью. Но вместе с тем, он также показывает нам, что даже в самых напряженных и конфликтных ситуациях всегда найдется место для игры, веселья и радости.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кот играет в боулинг в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!