Кинопоиск
5.893
Юзеры
00
Смотреть онлайн
85
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Лев Атаманов

Сюжет мультфильма

Это история об упорном крестьянине по имени Оган и его столкновении с жадным попом, который под видом сбора налогов пытался отнять у него любимую козу. Эта сказка не просто повествование о конфликте между двумя людьми, она является аллегорией о борьбе простого человека против несправедливости. Оган был простым крестьянином, который трудился с утра до вечера на своем поле, чтобы прокормить свою семью. Его любимая коза была его гордостью и радостью, источником пищи и дохода для его домочадцев. Однако жизнь Огана меняется, когда местный поп, известный своей жадностью и хитростью, решает ввести новый "налог". Под этим предлогом он пытается отнять у Огана его козу, заявляя, что это необходимо для блага церкви.

Но Оган не собирается так просто сдаваться. Он знает, что это несправедливо, и он решает дать отпор. Он использует свою смекалку и храбрость, чтобы противостоять попу, не позволяя ему отнять у него его козу. В этом неравном противостоянии Оган становится символом упорства и мужества. Он доказывает, что даже самый обычный человек может бороться за свои права и стать героем в глазах своих близких. Эта история также является напоминанием о том, что жадность и несправедливость в конечном итоге не приносят ничего хорошего. Поп, пытаясь отнять у Огана его козу, только проигрывает в итоге, в то время как Оган, защищая свое, становится настоящим героем. Таким образом, сказка про крестьянина Огана и жадного попа, который под видом налогов пытался отнять у него козу, является захватывающей историей о борьбе против несправедливости, о мужестве и упорстве обычного человека, который не боится выступить против тех, кто пытается его обидеть.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Поп и коза в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!