Юзеры
+1119
В ролях: Джимми Симпсон, Закари Куинто, Мэг Доннелли, Даррен Крисс, Джонатан Адамс
Смотреть онлайн
5 332
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джефф Уоместер

Сюжет мультфильма

Мир за миром погружался в хаос и разрушение, подвергаясь атакам могущественного зла. Оно было так велико и непобедимо, что даже самые сильные и отважные герои не могли противостоять его силе. Вселенные, казалось, терялись одна за другой, как песчинки, сметаемые ветром. Оставшиеся в живых супергерои, измученные, но не сломленные, нашли себе прибежище в параллельной вселенной. Этот новый мир был похож на их собственный, но все же отличался. Здесь были свои герои, своя Лига справедливости, свои битвы и испытания.

Решив, что вместе они смогут противостоять этому могущественному злу, супергерои объединились с местными героями. Они стали одной командой, одной семьей. Они обучали друг друга, делились опытом и знаниями, готовились к предстоящей битве. Целью их объединения было не только спасти свой новый дом, но и одолеть опасного врага. Они знали, что столкнутся с серьезными проблемами и трудностями. Но они также знали, что вместе они могут справиться с любым испытанием. Их история - это не просто рассказ о битве против зла. Это история о единстве, силе духа и вере в победу. Это рассказ о том, как важно объединяться в трудные времена, искать поддержку у других и никогда не отчаиваться. Ведь даже в самых темных временах всегда найдется свет надежды.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига Справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!