Юзеры
-11
В ролях: Эмбер Монтана, Бэйли Гамбертольо, Сидни Пак, Ивэн Агос, Кэй Бесс, Дарси Роуз Бернс, Дэвид Фаустино, Габриэлла Грейвз, Дункан Джойнер, Кэтрин МакНамара
Смотреть онлайн
194
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Аллан Якобсен, Кевин Воттон, Стивен Купер

Сюжет мультфильма

Лаки - это образец доброты и отзывчивости. Она всегда готова помочь тем, кто столкнулся с трудностями, и не может пройти мимо беды. Она знает, что важно делиться своей энергией и любовью с окружающими. И когда приближаются Рождественские каникулы, ее намерения ясны: она хочет провести это особенное время с людьми, которых она любит. В то время как Лаки помогает другим, ее родственники заняты подготовкой к празднованию Рождества. Они придумывают вкусные блюда для праздничного стола, украшают дом и создают атмосферу радости и тепла. Все они с нетерпением ждут возвращения Лаки, чтобы поделиться с ней этим волшебным временем.

Однако, когда наступает время для Лаки отправиться домой, она сталкивается с непредвиденной преградой. Снежная буря перекрывает ей путь, оставляя ее и ее подруг в затруднительном положении. Вместе со своими верными лошадями они должны найти способ преодолеть эту трудность. Но несмотря на испытания, девушки не теряют надежды. Они не собираются сдаваться, потому что их желание вернуться домой на Рождество слишком велико. Их история - это история упорства, дружбы и любви, которая подчеркивает важность семьи и дома, особенно в праздничное время.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Спирит. Дух свободы: Атмосфера Рождества в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 марта 2024 14:51
impragetriumph