Кинопоиск
5.25
Юзеры
+22
В ролях: Джереми Айронс, Алисия Викандер, Халид Абдалла, Джим Бродбент, Кевин Бишоп, Кристофер Вилльерс, Элла Смит, Мишель Остин, Шеридан Смит, Марк Спенсер
Смотреть онлайн
180
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Босния и Герцеговина, Турция, Великобритания, США, Катар
  • Режиссер Фарук Сабанович, Амела Кухара

Сюжет мультфильма

В глубине зеленого леса, под кроной величественного дерева, скрывается целая колония птиц. Это место укрывает их от внешнего мира, который они страшатся больше всего. Со временем, из-за долгой изоляции, птицы забыли, что такое свобода полета. Однако, среди них есть одна особенная птица по имени Хупу - яркая, красивая и немного безрассудная. Хупу не желает подчиняться устоям колонии и решает бросить вызов привычной системе. Она осмеливается выйти за пределы своего дома, отправившись в неизвестность. Ее смелый акт не остается незамеченным. Глава колонии, могучий Кондор, его молчаливый помощник филин Хасан и маленькая комическая птичка Ми начинают погоню за Хупу, решив вернуть ее обратно и спасти от опасностей внешнего мира.

Среди всех этих персонажей появляется еще один - нетопырь, который навязывает себя в качестве проводника для птиц. Однако есть одна проблема - птицы не знают, что их новый друг слеп, а нетопырь не догадывается, что его новые спутники не умеют летать. Так начинается их невероятное приключение, полное опасностей, сюрпризов и открытий. В ходе этого путешествия каждый из них обретает новые навыки и учится преодолевать свои страхи. Они учатся быть смелыми, уверенными и независимыми, осознавая, что мир вне их колонии полон чудес и возможностей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Птицы как мы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!