Кинопоиск
6.247
Юзеры
00
В ролях: Lyric Ross, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Анджела Бассетт, Джеймс Хун, Sam Zelaya, Тамара Смарт, Seema Virdi, Рамона Янг, Винг Реймз
Смотреть онлайн
209
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Ирландия
  • Режиссер Генри Селик

Сюжет мультфильма

Два брата-демона, Уэнделл и Уайлд, сталкиваются с неприятностями в лице монахини-экзорцистки по имени Хелли и её помощников - подростков в готическом стиле, Кэт и Рауля. Эта необычная группа постоянно вмешивается в дела братьев, создавая для них немало хлопот.

Уэнделл и Уайлд, привыкшие к свободной и беззаботной жизни, теперь вынуждены бороться со своими противниками, которые не просто досаждает им, но и являются серьезной угрозой для их существования. Однако, несмотря на все трудности, братья не теряют оптимизма и чувства юмора, что придает их приключениям особую привлекательность и остроту.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Уэнделл и Уайлд в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!