Кинопоиск
7.916
Юзеры
+11
В ролях: Фёдор Федотов, Любовь Аксёнова, Пётр Иващенко, Александр Гудков, Елена Шульман, Прохор Чеховской, Екатерина Тихомирова, Алексей Чумаков, Ольга Кузнецова, Диомид Виноградов
Смотреть онлайн
183
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Виктор Глухушин

Сюжет мультфильма

В центре этой захватывающей истории - девочка по имени Мари, которая неожиданно для себя оказывается в королевстве, подчиненном зловещим крысам. Чтобы освободить жителей от гнета этих интригующих захватчиков и вернуться обратно домой, Мари ставится перед задачей найти магическую флейту, с помощью которой можно разрушить колдовские чары.

На своем пути она встречает невероятных союзников - милого барашка Кудряша, храброго страуса Красного Клюва и загадочного Щелкунчика, который на самом деле является проклятым принцем по имени Георг. Вместе они отправляются в опасное приключение, полное неожиданных поворотов и захватывающих моментов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Щелкунчик и волшебная флейта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!