Кинопоиск
8.74
Юзеры
+2228
В ролях: Анна Слынько, Алёна Кононова, Ирина Обрезкова, Елизавета Чабан, Юлия Рудина, Наталья Терешкова, Александр Быковский, Валерий Смекалов, Станислав Концевич, Мария Цветкова-Овсянникова
Смотреть онлайн
2 257
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Александра Шоха

Сюжет мультфильма

Всеволшебный день — это особый праздник в мире царевен, время, когда ожидаются удивительные приключения и незабываемые события. Школьный бал, который должен стать вершиной празднования, подготовлен со всей тщательностью: мальчики замышляют сюрприз, а царевны примеряют разнообразные костюмы животных, чтобы добавить яркости и оригинальности торжеству. Однако, едва только начинается празднование, как на школу обрушивается неожиданное нападение. Юная волшебница Марфуша, имеющая неразрешенные проблемы с учебным заведением, решает внести свою лепту в праздник.

Совершенно застигнув Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а царевны, которые решили вступиться за Кощея, превращает в зверей, чьи костюмы они надели. Теперь царевны и Кощей стали животными, и если они не вернут себе прежний облик до конца Всеволшебного дня, они навсегда останутся в этих образах. Но как им это сделать? Ведь теперь они лишены своих волшебных способностей. Они должны найти способ вернуться к своим истинным обликам, не располагая при этом своими волшебными способностями. Это начало невероятного приключения, в котором царевны должны будут обнаружить в себе новые силы, преодолеть множество препятствий и, возможно, научиться понимать язык животных. Ведь только так они смогут разгадать загадку Марфуши и вернуть всему королевству прежний мир и гармонию.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Царевны и Таинственная гостья в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 декабря 2023 20:40
kissing_closed_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyes
София
София
10 февраля 2024 21:11
innocentsobkissing_heartkissing_closed_eyespensivepensiveragesmilesmile
Аноним
Аноним
8 марта 2024 20:37
smile
Аноним
Аноним
23 марта 2024 12:06
satisfiedsmile
Аноним
Аноним
3 апреля 2024 08:56
классный мультфильм мне понравилосьheart_eyes
Аноним
Аноним
5 апреля 2024 17:00
relaxed
Аноним
Аноним
6 апреля 2024 18:50
smiling_imp