Юзеры
+715
В ролях: Кеке Палмер, Майкл Сера, Бобби Каннавале, Джон Магаро, Джон Рудницкий, Стив Ван Зандт, Ванесса Белл Кэллоуэй, Шошанна Штерн, Рон Фанчес, Марио Кантоне
Смотреть онлайн
1 468
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Дэвид Сорен

Сюжет мультфильма

В живописной прибрежной деревушке Шор-Поинт, под старым пирсом, затерялось маленькое общество сухопутных крабов. Это уютное место стало их домом и пристанищем от морских бурь и туристов. Они часто принимают в гости своих морских родственников, которые приплывают сюда отдохнуть от морских забот.

В центре этого сообщества - весьма застенчивый и одинокий краб по имени Армен. После потери родителей во время шторма, он предпочитает избегать общественности. Однако все меняется, когда его друзья - бесшабашные Бобби, Мэнни и Джимми - втягивают его в свой клуб. Там они сталкиваются с надменным морским крабом Мако, и конфликт неизбежен.

Во время этой суматохи, Армен случайно встречает очаровательную Рамону. И как только их взгляды пересекаются, начинается прилив, который неожиданно уносит их на дальний конец пляжа - прямо на территорию людей. Это становится началом их захватывающего приключения, полного неожиданных поворотов и удивительных открытий.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Под настилом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 января 2024 20:05
winkrelaxed