Кинопоиск
5.4
Юзеры
00
В ролях: Эндрю То, Коул Ховард, Майя Кэй, Дженнифер Камерон, Алан Марриотт, Брайан Драммонд, Морин Джонс, Брайан Добсон, Лиза Дурупт, Ли Токар
Смотреть онлайн
118
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Индия
  • Режиссер Тим Молтби, Лиза Ортис, Ричард И. Финн

Сюжет мультфильма

Норм, очаровательный медведь, был коронован в качестве короля Арктики. Его приглашают в великий город Нью-Йорк, где ему вручают знак особого признания - Золотой ключ от Королевства. Но пока Норм наслаждается вниманием и почетом, хитрый грабитель, маскируясь под Норма, украден ценный трофей и начинает серию дерзких ограблений банков.

Для того чтобы очистить свое имя и восстановить репутацию, Норм начинает расследование и преследует преступников. Однако, в то же время, коварная корпорация замышляет коварный план по превращению арктического льда в бутилированную воду известного бренда. В этом вихре событий, Норму предстоит не только вернуть украденный трофей, но и спасти свою родную Арктику от нависшей угрозы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!