Кинопоиск
7.112
Юзеры
+11
В ролях: Такэо Оцука, Кана Итиносэ, Аи Файруз, Джад Сэкстон, Кристен МакГуайр, Джордан Дэш Крус, Акира Исида, Джим Форонда, Кэнъити Судзумура, Кодзи Юса
Смотреть онлайн
184
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Jonathan Rigg, Синъити Фукумото, Кадзуя Миура

Сюжет мультфильма

Если у вас постоянно не везет в жизни, то с большой вероятностью вам не повезет и после смерти, и уж тем более в случае перерождения. Этот мрачный закон судьбы проявился в полной мере в отношении одного офисного работника, который не мог похвастаться успехами ни в личной жизни, ни на работе. Его жизнь была полна неудач: его постоянно обижали как младшую сестру, так и начальство, и в конце концов он погиб из-за несчастного случая. И, конечно же, его неудачная серия продолжилась даже после смерти. Он переродился не где-нибудь, а в мире жестокой отомэ-игры, где мужчины вообще не рассматриваются как полноценные персонажи.

Теперь, будучи сыном барона Леона Фо Бартфорта в этом новом мире, наш герой обладает единственным преимуществом: в своей прошлой жизни он прошел эту игру до конца и хорошо помнит все ее сюжетные повороты. Его единственное желание - избежать участия в основном сюжете игры и наслаждаться спокойной и безмятежной деревенской жизнью. Но, похоже, чтобы исполнить свою мечту, ему придется устроить революцию и свергнуть давно уже обосновавшийся матриархат!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!