Кинопоиск
6.959
Юзеры
+44
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Уолли Вингерт, Грегг Бергер, Джейсон Мэрсден, Лаура Саммер, Дэвид Л. Лэндер, Тресс МакНилл, Джули Пэйн, Мелисса Дисней, Одри Василевски
Смотреть онлайн
519
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США, Индия, Сингапур
  • Режиссер Филипп Видал

Сюжет мультфильма

Встречайте снова нашего любимого героя - очаровательного, полного и ленивого кота по имени Гарфилд, который обожает лазанью! Несмотря на свою любовь к покою и отдыху, Гарфилд обладает удивительной хитростью и умом. В новом выпуске его спокойная и безмятежная жизнь будет нарушена целым рядом неожиданных событий. Начнется все с внезапного пришествия пришельцев, которые внесут свой особый штрих в обычное течение его дней. Затем его мир будет потрясен вторжением наглых мышей, которые приведут в движение его охотничьи инстинкты. Как будто этого было мало, Гарфилду предстоит заботиться о брошенных птенцах, что, безусловно, приведет к еще большему количеству уморительных ситуаций.

И, конечно же, не забывайте о его вечно энергичном и игривом друге - псе Одди, чьи бесконечные шалости всегда добавляют приключений в жизнь Гарфилда. Подготовьтесь к новому витку увлекательных и забавных приключений Гарфилда! Это будет настоящий праздник юмора и веселья, который вы точно не захотите пропустить!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гарфилд шоу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 декабря 2023 12:57
worriedfrowningheart_eyeskissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
15 марта 2024 23:09
laughingsmilesmileygrinning