Кинопоиск
7.1
Юзеры
00
В ролях: Кэнъити Судзумура, Маая Сакамото, Такако Хонда, Юка Игути, Акира Исида, Хисако Канэмото, Аюми Фудзимура, Риса Танэда, Кудзира
Смотреть онлайн
152
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Томонори Судо

Сюжет мультфильма

С самого детства Сео Сидзуне была обладательницей необычного дара - способности видеть будущее других людей. Это становилось для нее ношей, поскольку она стремилась предупредить окружающих о грядущих опасностях, но её словам не уделяли должного внимания. Все изменяется, когда на её пути появляется таинственный Микия Кокуто.

Также история рассказывает нам о Меруке Курамицу, профессиональном подрывнике, который благодаря своему дару абсолютного предвидения всегда умудрялся избегать опасностей. Но все меняется, когда он встречает Сики Рёги - загадочную девушку, которую он не смог предвидеть в своем будущем. Проходит десять лет, и мы видим, как неизвестный автор ведет беседу с очаровательной малышкой в заброшенном пятиэтажном здании, преобразованном в переполненный хламом офис. В ходе их маленького разговора, прошедшие события начинают раскрываться в новом свете, привнося новые оттенки в их переживания и воспоминания.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Граница пустоты: Благословение будущего в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!