Кинопоиск
7.228
Юзеры
00
В ролях: Мэтт Маелларо, Адам Рид, Ник Вайденфелд, Курт Сокколих, Мэтт Харриган, Ник Инкатануват, Вишал Рони, Скотт Луаллен, Дэна Снайдер, Пол Пэйнтер
Смотреть онлайн
136
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Маелларо, Corey Sherman

Сюжет мультфильма

Пропитанный атмосферой интриги и опасности, сериал рассказывает историю о мыши по имени Фитцджеральд - полулитровом пивном энтузиасте, который невольно вовлечен в темный мир предательства и шпионских игр. Фитцджеральд принимает на себя роль своеобразного наемника, выполняя разовые задания и участвуя в секретных операциях вместе со своими спутниками. Фитцджеральд - необычный герой. Это зеленая мышь-подросток, отличающаяся антисоциальными наклонностями и бесконтрольной страстью к алкоголю. Он является активным социопатом, и его беспечное поведение включает в себя стрельбу по живым целям из различного оружия, неконтролируемое потребление алкоголя, участие в порнографии, случайные акты геноцида и игру на гитаре.

В то время как зрители знакомятся с его эксцентричными привычками, они начинают замечать подозрительные детали, которые медленно раскрывают зловещий мировой заговор. Этот заговор представляет угрозу не только для всего живого на Земле, но и для самой структуры Вселенной. Ключевыми фигурами в этом интригующем заговоре являются Синяя Акула и Квадратный Магнат. Синяя Акула - это таинственная личность, которая время от времени предлагает Фитцджеральду работу. Квадратный Магнат, в свою очередь, - одно из самых богатых существ на планете, чьи действия вызывают подозрение. "Пол-литровая мышь" - это уникальное телевизионное шоу, которое смешивает черный юмор, детективный сюжет и абсурдные ситуации, создавая неповторимую и захватывающую историю.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пол-литровая мышь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!