Кинопоиск
7.821
Юзеры
00
В ролях: Рэйдзи Кавасима, Кэндзиро Цуда, Рикако Аикава, Риэ Хикисака, Манака Ивами, Ацуси Абэ, Кэнтаро Тонэ, Мицуки Саига, Рёко Сираиси, Ая Утида
Смотреть онлайн
103
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Amazing Dubbing
  • Режиссер Масахико Мурата, Томио Ямаути, Такафуми Фудзии

Сюжет мультфильма

Жил-был бессмертное существо, которое обладало удивительной способностью принимать различные формы. Оно могло превратиться в камень, покрытый мхом, или величественного зверя, а иногда даже в самого человека. За долгие годы своего существования, оно путешествовало по всему миру, исследуя его разнообразие и красоту. Однажды, существо оказалось в тундре - холодном и безжизненном месте, где только морозный ветер и покрытый снегом пейзаж тянулись до горизонта. Без колебаний, оно вновь преобразилось, превратившись в волка, чтобы лучше освоиться с этой новой средой. В своем волчьем обличье, бессмертное существо нашло тушу другого волка, который не выдержал суровые условия тундры. Волк был одиноким и брошенным, поэтому существо решило принять его облик и привести его с собой в путешествие.

Так началось странствие одинокого мальчика и бессмертного существа вместе. Волк, на самом деле являющийся бессмертным существом, стал надежным компаньоном мальчика. Они исследовали горы, реки и леса, встречая разных людей и животных по пути. Во время путешествия, бессмертному существу предстояло узнать о мире людей и осознать, что такое жизнь и смерть. Оно видело, как люди рождаются, цветут и уходят из этого мира. Это изменяло его восприятие окружающего мира и заставляло задумываться о смысле жизни. Мальчик, в свою очередь, увлекался историями и мудростью бессмертного существа. Он учился быть сильным и мудрым, а также ценить каждый миг, который ему дарилось. Они обменивались знаниями и опытом, создавая особую связь между собой. Со временем, путешествие привело их к самому краю тундры, где им предстояло принять решение - вернуться в мир людей или продолжить свое путешествие. Бессмертное существо осознало, что для него не существует конца пути, ведь оно бессмертно. Оно решило покинуть мальчика и отправиться на новые приключения.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Для тебя, Бессмертный в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!