Кинопоиск
8.203
Юзеры
00
В ролях: Томас Балу Мартин
Смотреть онлайн
195
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Сильвен Бержер, Camille Dalbera, Gaëtan Chabanol

Сюжет мультфильма

Представляем вам пленительный и чарующий мир мультфильма "Мифы Древней Греции"! Приготовьтесь отправиться в завораживающее путешествие по величайшему культурному наследию человечества. Благодаря неослабевающему увлечению мифами и легендами Древней Греции, которое не утихает и в современном мире, этот продукт готов перенести вас в царство богов, героев и трепетных сказаний.

Богатый гобелен греческой мифологии ткался веками, передаваясь из поколения в поколение и оказывая неизгладимое влияние на развитие мировой культуры и искусства. Она породила бесчисленное множество религиозных представлений о человеке, богах и героях. Теперь это невероятное наследие сохранено в веках, о чем свидетельствует его глубокое влияние в поэзии Гесиода и Гомера, а также в творчестве таких знаменитых греческих драматургов, как Эсхил, Софокл, Еврипид и многих других.

Мультфильм "Мифы Древней Греции" - это не просто сборник анимационных историй, это захватывающая одиссея, которая приведет вас в восторг и околдует. Погрузитесь в мир ярких образов, живых персонажей и эпических историй, которые определили эпоху и продолжают вдохновлять поколения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мифы Древней Греции в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!