Кинопоиск
6.937
Юзеры
00
В ролях: Майк Тайсон, Норм МакДональд, Рэйчел Рамрас, Джим Рэш, Хью Дэвидсон, Ларри Дорф, Чак Дизи, Джефф Бергман, Дэймон Джонс, Ариан Прайс
Смотреть онлайн
153
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джефф Сергей, Этан Сполдинг, David Maximo

Сюжет мультфильма

В мультфильме "Тайны Майка Тайсона" старый добрый боксер Майк Тайсон возвращается! Он скинул перчатки и готов заняться расследованием сложных тайн, скрытых за загадочными событиями. А ему на пути помогает неравнодушная команда: голубь, который некогда был человеком, щедрая дочь-приёмница, а также призрак маркиза Куинсберри. Настоящие герои для трудных времен – гордо стоят на страже правды.

"Тайны Майка Тайсона" - это оригинальный мультсериал, посвященный всемирно известному спортсмену. Увлекательные приключения анимационного героя способны принести улыбку и юмор в дом каждого зрителя. Данное высокоуровневое кино, поможет участникам раскрыть тайны вашей жизни, что поможет им сделать правильные выборы. Настоящие герои сумеют научить лучше коммуницировать и понимать друг друга.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тайны Майка Тайсона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!