Юзеры
+11
В ролях: Аюму Мурасэ, Тацухиса Судзуки, Аои Юки, Юки Кадзи, Сора Амамия, Юхэй Такаги, Микако Комацу, Дзюн Фукуяма, Коки Утияма, Юя Утида
Смотреть онлайн
303
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Боб Сирохата, Нориюки Абэ

Сюжет мультфильма

На причудливых и, казалось бы, спокойных улицах Эдинбурга, известного своими холмами и богатой историей, назревает буря. Зловещие силы проникли в самое сердце мирной Британии и грозят погрузить ее в вечный хаос. Но не стоит бояться, ведь на сцену выходит герой - юный принц, которому суждено стать великим.

Присоединяйтесь к этому загадочному принцу, и он отправится в увлекательное и коварное путешествие, движимый непоколебимой решимостью спасти своих близких и раскрыть секреты своих истинных способностей. Семь смертных грехов: The Discontents of Edinburgh приглашает вас отправиться вместе с нашим отважным героем в мир, стоящий на краю катастрофы, и неустанно искать свет среди надвигающейся тьмы.

Захватывающие визуальные эффекты, открывающие огромные ландшафты и сложные городские пейзажи, позволят вам погрузиться в великолепно проработанную вселенную, где каждая деталь тщательно продумана, чтобы перенести вас во времени. Булыжные мостовые Эдинбурга оживут под вашими ногами, а архитектура будет шептать секреты забытой эпохи. Присоединяйтесь к нам в этой удивительной одиссее, где прошлое и настоящее сходятся самым трепетным образом.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 января 2024 18:06
no_mouthexpressionlessexpressionlessno_mouthno_mouthgrinning