Кинопоиск
6.427
Юзеры
+1420
В ролях: Эмма Сехестед Хёг, Андерс Маттесен, Facundo Reyes, Emmet Ryan, Альфред Бьерре Ларсен, Ава Коннолли
Смотреть онлайн
1 452
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Торбьорн Кристофферсен, Андерс Маттесен

Сюжет мультфильма

Представляем вам увлекательный и захватывающий мир мультфильма "Ниндзя в клетку"! Приготовьтесь к адреналиновому путешествию, и мы погрузимся в чарующую сказку, действие которой разворачивается на огромной фабрике по производству восхитительных матерчатых кукол.

Но вот в чем загвоздка: работники этой фабрики - не обычные служащие. Это не кто иные, как отважные тайские дети, которые трудятся долгие часы в обмен на скудную еду. Этими маленькими героями управляет суровый и неумолимый надзиратель, постоянно угрожающий наказанием за малейшие ошибки. Грозный, вооруженный грозной палкой, он ходит по цеху и бдительно следит за своими подопечными. Этот тиран твердо уверен, что даже минутный отдых детей - гибель для всего завода. Поэтому дети уже давно забыли о таких простых радостях, как спокойствие и беззаботный смех.

Перед лицом таких испытаний сказка "Мультфильм Ниндзя в клетку" оживает, унося вас в захватывающий мир стойкости, мужества и надежды. Эта анимационная феерия перенесет вас в мир, где эти юные души находят утешение и силу благодаря дружбе, единству и несгибаемому духу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ниндзя в клеточку в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 декабря 2023 10:30
Очень интересный мультик. Конечно, не обошлось без матов, и сцен насилияsweat_smile Но ничего страшного. А так мультик имбаheart_eyesblushrelieved
Аноним
Аноним
8 января 2024 10:40
Аноним,
relievedда

мульт очень интерестный но мне понравилась больше вторая часть датам даже было astonished
Аноним
Аноним
21 января 2024 06:34
laughinglaughinglaughing
▒D▒E▒N▒I▒S▒
▒D▒E▒N▒I▒S▒
3 марта 2024 15:29
heart_eyesflushedsobperseveretired_facescream