Кинопоиск
7.345
Юзеры
02
В ролях: Хенрик Койфоэд, Дитте Граболь, Томас Морк, Сорен Спаннинг, Dermot Arrigan, Никола Кохлан, Нед Деннехи, Патрик Фицсимонс, Пашал Фрил, Эйлин Гиббонс
Смотреть онлайн
603
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Юрген Лердам, Стеффен Эддингтон

Сюжет мультфильма

Мы знаем, что нет ничего лучше доброй сказки, и теперь вы можете наслаждаться ими, как никогда раньше, с помощью мультфильма "Сказки Андерсена"!

В этом потрясающем мультсериале оживают классические сказки любимого датского писателя Ганса Христиана Андерсена в современном исполнении. Увлекательные сюжеты, захватывающие визуальные образы и полезные жизненные уроки - эта коллекция обязательно понравится всем. Переживите судьбу таких персонажей, как Дюймовочка, Гадкий утенок, Гензель и Гретель и многих других! Все произведения этой серии выполнены с особой тщательностью, чтобы передать все волшебство, присущее только произведениям Андерсена.

Окунитесь в детство и познакомьте своих детей с любимыми классическими сказками вместе с "Мультсказками Андерсена" уже сегодня!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сказки Андерсена в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!