Кинопоиск
6.521
Юзеры
+11
В ролях: Ацуси Абэ, Масуми Асано, Кэидзи Фудзивара, Мисато Фукуэн, Михо Миягава, Нана Мидзуки, Кэндзи Нодзима, Тацухиса Судзуки
Смотреть онлайн
184
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Цутому Мидзусима, Хироюки Хата, Юкина Хииро

Сюжет мультфильма

Представляем вашему вниманию мультфильм Blood-S, в котором необычное встречается с обыденным в живописном городке, где живет семья Кисараги. В стенах небольшого храма разворачивается мир тайн и захватывающих приключений, рассказывающий о долге, силе и самопожертвовании.

В центре этой захватывающей истории - Сая Кисараги, ученица второго класса средней школы, ведущая двойную жизнь. Днем Сая - обычная девушка, которая ходит на уроки, смеется с друзьями и радуется юности. Ее добродушный характер, скромность и всегдашняя застенчивость сразу располагают к себе, сближая с ее характером.

Но за ее внешне обычным обликом скрывается тайная цель, миссия, возложенная на нее отцом, Тадаеси Кисараги, настоятелем храма. Сая обладает уникальными способностями, благодаря которым она единственная может победить злобные "древности", охотящиеся на невинных людей. Обладая сверхчеловеческой силой и неутолимой жаждой человеческой жизни, эти монстры представляют постоянную угрозу для города и его жителей.

С непоколебимой решимостью Сая воплощает в себе стойкость перед лицом тьмы. Ее врожденный талант и разносторонние способности к боевым искусствам, в частности к фехтованию, позволяют ей быть уверенной в том, что ей предстоит нелегкая борьба. Однако именно непоколебимая преданность делу защиты тех, кто ей дорог, по-настоящему отличает ее от других.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кровь-С в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!