Юзеры
+1220
В ролях: Эрин Фицджералд, Эрика Линдбек, Тодд Хаберкорн, Кира Баклэнд, Рэй Чейз, Аманда Селин Миллер, Мариев Херингтон, Крис Ниоси, Ксанте Хюн, Rebecca Zandstra
Смотреть онлайн
1 851
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Salba Combe, Javier Peces

Сюжет мультфильма

Мишель из "Пини: Институт стиля и красоты" - обычная девушка, обладающая необыкновенным талантом дизайнера одежды. Она добивается успехов в учебе и других начинаниях, но именно мода по-настоящему завораживает ее. Стремясь однажды стать всемирно известным дизайнером, она не только страстно любит стильную одежду и красивые платья, но и сама создает потрясающие модели!

Именно в один не самый удачный день Мишель обнаружила среди своей ничем не примечательной корреспонденции любопытное письмо. Оказалось, что компания Pini, специализирующаяся на трендах: Институт стиля и красоты обратил внимание на модный взгляд Мишель и увидел в ее работах нечто особенное. Они прислали приглашение, в котором предлагали ей шанс воплотить свои мечты в жизнь, получив роскошную работу! Это может стать тем счастливым случаем, который позволит Мишель пообщаться с известными деятелями моды, получить инсайдерские советы от профессиональных наставников и раскрыть весь скрытый в ней потенциал.

Присоединитесь ли вы к Мишель в ее удивительном путешествии? С Pini: Институт стиля и красоты" вы будете готовы открыть для себя все тонкости современной моды. От создания шикарных нарядов до создания ярких коллекций - вы уйдете, почувствовав себя состоявшимся и, несомненно, более модным! Так что не упускайте эту удивительную возможность - приходите на курсы уже сегодня, и пусть они превратят ваше ремесло в нечто поистине выдающееся.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пини: Институт стиля и красоты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 ноября 2023 15:41
пачиму эта некаму не нравитцаcry
Аноним
Аноним
2 декабря 2023 19:27
tired_facesmiling_impsmiling_imp
Аноним
Аноним
8 апреля 2024 11:37
impsmiling_imp