Кинопоиск
7.704
Юзеры
+57
В ролях: Лариса Брохман, Тимофей Трибунцев, Мириам Сехон, Георгий Булат, Вадим Медведев, Елена Чебатуркина, Мария Соснина, Екатерина Мажуль, Ирина Гришина, Софья Трифонова
Смотреть онлайн
543
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Елизавета Скворцова, Анна Соловьёва, Леонид Шмельков

Сюжет мультфильма

"Весуха" - это увлекательный мультсериал, созданный для семейного просмотра. В нем рассказывается о приключениях десятилетнего Тимофея - веселого и любопытного мальчика, наделенного пытливым умом. Вместе со своим верным псом он отправляется в ежедневные приключения, которые идеально подойдут для любого подростка, желающего повеселиться от души!

В этом удивительном мире Тимоти может исследовать окружающий мир и искать ответы на все возникающие вопросы. От освоения школьной программы до раскрытия секретов, скрытых за стенами квартиры, - приключения ждут его каждый новый день! По пути Тимоти встретит знакомых и новых персонажей, которые помогут ему расширить знания о себе и окружающем мире.

Рассчитанная на детей от семи лет и старше, а также на родителей, которые наверняка оценят ее умный юмор, неустанная фантазия Везухи - непревзойденное развлечение для развивающихся умов! Ослепительные визуальные эффекты в сочетании с ностальгическим подтекстом гарантированно увлекут любого зрителя до самого конца.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Везуха! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 марта 2024 17:57
😐😐😐 всего-лишь одна серия

😎😎😎❤❤❤🥰🥰🥰😍😍😍😊😊☺

😎😎😎❤❤❤🥰🥰🥰😍😍😍😊😊☺[/quote]
kissing_heart

😎😎😎❤❤❤🥰🥰🥰😍😍😍😊😊☺

😎😎😎❤❤❤🥰🥰🥰😍😍😍😊😊☺
kissing_heart[/quote]

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Аноним
Аноним
12 апреля 2024 12:16
Классный мульт,люблю такие