Кинопоиск
7.718
Юзеры
00
В ролях: Олег Севастьянов
Смотреть онлайн
176
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Василий Кафанов, Алексей Шелманов, Алексей Туркус

Сюжет мультфильма

Познакомьтесь с мультяшным Мишкой - милым и забавным компаньоном, который украсит любую спальню или жилое пространство. Мультяшный медвежонок изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих красоту и качество изделия. Каждый сантиметр этого медведя - от очаровательных деталей лица до плюшевого меха - создан для того, чтобы дарить комфорт и радость.

Этот медвежонок отправился в уникальное путешествие. После того, как однажды ночью ему не дал уснуть назойливый комар, медвежонок из мультфильма погрузился в мир приключений, в котором бобры пытаются сдвинуть камень и стремятся летать как птицы. Но в самые неожиданные моменты комар возвращается, чтобы разбудить его. Эта ночь снов и интерлюдий вдохновила мультяшного Мишку отправиться в свое собственное путешествие. Теперь настала наша очередь присоединиться к нему в поисках мира сна, тайны и немного сладкой мести.

Этот дружелюбный и профессиональный медведь станет прекрасным дополнением к любой спальне или гостиной, а дети в вашей жизни будут от него в восторге. Олицетворяя собой не только спокойствие и приключения, мультяшный медвежонок также служит утешительным напоминанием о том, что даже перед лицом неожиданных и раздражающих обстоятельств можно превратить сложную ситуацию в нечто позитивное и прекрасное.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Медвежуть в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!