Кинопоиск
7.6
Юзеры
04
В ролях: Роже Карель, Жак Морель, Пьер Торнад, Жак Жуанно, Люсьен Рембур, Пьер Трабо, Бернар Лавалетт, Роберт Ватье, Мишель Пютерфлам, Морис Шевит
Смотреть онлайн
827
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Бельгия
  • Режиссер Рей Госсенс

Сюжет мультфильма

Погрузитесь в причудливый и полный приключений мир "Мультяшного Астерикса из Галлии"! Погрузитесь в захватывающую историю, действие которой происходит за 50 лет до нашей эры, где в маленькой свободолюбивой деревушке на окраине Римской империи хранится секрет необыкновенной силы. Приготовьтесь вместе с Астериксом и его отважными друзьями отправиться в мир, наполненный хитроумными центурионами, коварными шпионами и стремлением к высшей власти.

В Галлии, на родине Астерикса и его друзей, хранится тщательно охраняемый рецепт волшебного напитка - зелья, дающего невообразимую силу, позволяющую противостоять могущественному римскому императору и его могучей армии. Благодаря этому рецепту галлы всегда были в безопасности, а их духи - непобедимы. Но мало кто знает, что коварный римский центурион Фонус Балонус, стремясь к непревзойденной власти, хочет раскрыть секрет несокрушимой силы галлов.

Калигула Минус - хитрый и коварный шпион, посланный Балонусом, чтобы проникнуть в деревню и раскрыть древний рецепт. Но галлов не так-то легко обмануть. С друидом, чья хитрость не уступает хитрости любого римского стратега, секрет, казалось бы, должен остаться нетронутым. Однако судьба принимает крутой поворот, когда римляне успешно захватывают Астерикса, ввергая галлов в тяжелое положение. Тогда друид готовит зелье, но, увы, не то, которое искали римляне. Вместо этого у них начинают неконтролируемо расти волосы, что приводит к уморительному повороту событий.

Балонус, отчаявшись найти решение, обращается к гениальному друиду Панорамиксу с просьбой создать противоядие для римлян. И Панорамикс, как и подобает его удивительному гению, варит не одно, а сразу два зелья. Одно из них - противоядие для римлян, чтобы укротить их неистовство, а другое - мистический эликсир, предназначенный исключительно для Астерикса.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Астерикс из Галлии в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 января 2024 08:57
smileysmilebowtie