Кинопоиск
6.572
Юзеры
-11
Смотреть онлайн
252
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Галина Баринова

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать на мультфильм "Кто пасется на лугу", который станет прекрасным дополнением к семейному киносеансу!

Этот короткий мультипликационный фильм основан на любимой детской песенке о животных, пасущихся на лугу. Благодаря очаровательному изображению и живой музыке дети смогут весело провести время, учась считать, узнавать животных, тренироваться слушать и, конечно же, петь вместе с ними!

Песня, звучащая на протяжении всего фильма, настолько запоминающаяся, что ребенок будет напевать ее несколько дней подряд. Если вы устраиваете день рождения для своего малыша или просто хотите развлечь семью по вечерам, мультфильм "Кто пасется на лугу" гарантированно развлечет ваших детей.

Так что собирайтесь всей семьей у телевизора и начинайте музыкальное веселье. Мультфильм "Кто пасется на лугу" - идеальное сопровождение самых особенных моментов в жизни вашей семьи!
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кто пасется на лугу? в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!