Кинопоиск
7.613
Юзеры
+44
В ролях: Николас Канту, Кайла Рэй Ковалески, Аманда Лейтон, Натали Паламидес, Кристен Ли, Том Кэйн, Том Кенни, Роджер Л. Джексон, Роджер Крэйг Смит, Эден Гамлиэль
Смотреть онлайн
651
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Мексика, Испания
  • Режиссер Келли Армстронг, Ник Дженнингс, Марк Кауслер

Сюжет мультфильма

Представляем мультфильм "Супермалыши" - команду девочек-супергероев, которые являются мутантами, обладающими суперспособностями - суперслухом, суперзрением и даже замораживающим дыханием!

Супермалыши появились благодаря уморительной ошибке ассистента профессора - шаловливой обезьянки. Обезьянка Джоджо, работая над созданием маргариток, случайно толкнула руку профессора, в результате чего в колбу попало странное "вещество Х". Теперь у нас есть эти невероятные девочки-мутанты с невиданными доселе сверхчеловеческими способностями - идеальный вариант для команды супергероев!

Супермалышки - единственные в своем роде. Маленькие и милые, они храбры, решительны и совершенно бесстрашны, когда дело доходит до борьбы со злодеями! Они всегда готовы прилететь и спасти город от беды. Несмотря на свои впечатляющие способности, эти супермалыши всегда остаются милыми и очень любимыми.

Так что не ждите больше - присоединяйтесь к акции и поддержите Супермалышей в их фантастической борьбе с преступностью и правосудием!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Суперкрошки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!