Кинопоиск
5.77
Юзеры
02
Смотреть онлайн
215
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Галина Баринова

Сюжет мультфильма

Представляем мультфильм "Глупая лошадь" для детей всех возрастов! Советский мультфильм - это забавная поучительная сказка, которая учит детей тому, как важно вовремя принимать меры. Следите за симпатичной главной героиней, экономной, но в итоге глупой лошадкой, которая то и дело попадает в соленья из-за своего бережливого и трепетного отношения к имуществу. Посмотрите, как она прогуливается под дождем, решая купить пару галош, но затем ей приходится принимать трудные решения о том, какую пару надеть в самые разные дни. Будь то прекрасный солнечный день или бурная метель - следите за тем, как она переживает последствия своей бережливости. Мультфильм "Глупая лошадь" - это отличный способ для детей узнать о важности своевременных действий и одновременно развлечься с симпатичным персонажем.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Глупая лошадь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!