Кинопоиск
6.7
Юзеры
+2327
В ролях: Айла Фишер, Эрик Бана, Тим Минчин, Энгус Имри, Гай Пирс, Миранда Тапселл, Джеки Уивер, Дизель Ла Торрака, Рэйчел Хаус, Айслинн Дербес
Смотреть онлайн
2 385
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна Австралия, США
  • Режиссер Гарри Криппс, Клэр Найт

Сюжет мультфильма

Все приключения и юмор жизни внутри и вне австралийского зоопарка блестяще воплощены в фильме "Дорога домой"! Семейный комедийный мультфильм рассказывает историю о смелой группе животных, которые, видя свою серую жизнь в границах клетки, решили вырваться на свободу. Но на этом веселье только начинается!

Следуйте за этими отважными созданиями, пока они отправляются в незабываемое путешествие, наполненное юмористическими, напряженными и душевными моментами. Когда люди на хвосте поджимают их сзади, эти животные вынуждены полагаться друг на друга. По пути они откроют для себя новое мужество и стойкость, узнают, как постоять за себя, чтобы защитить то, что им дорого. Юмор, дружба и опасность на каждом шагу - вы не захотите пропустить этот захватывающий мультфильм! Следуйте за отважной группой, пока они узнают, что дом - это не только то, где ты живешь, но и то, кто рядом с тобой... И при этом им удастся перехитрить тех, кто пытается навсегда вернуть их в клетку.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дорога домой в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 сентября 2023 02:33
blushyuminnocentinnocentyumyumyumyum
Аноним
Аноним
16 декабря 2023 17:41
heart_eyes
Аноним
Аноним
3 января 2024 16:08
frowninghushedrageno_mouth
Аноним
Аноним
5 февраля 2024 15:57
smileysmileysmileysmileysmileysmiley
МУРЗИК МУР МЯУ
МУРЗИК МУР МЯУ
20 февраля 2024 18:44
nnocent:innocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentblushblush:blu
даша
даша
22 марта 2024 19:34
blushblushblushblushblushblush
сука
сука
7 апреля 2024 15:44
stuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyes