Кинопоиск
7.9
Юзеры
+515
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Кристофер Найтс, Крис Миллер
Смотреть онлайн
1 526
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Сюжет мультфильма

Наш нью-йоркский зоопарк — это единственный в своем роде рай для животных, где вы встретите милых и очаровательных животных, таких как прекрасная бегемотиха Глория, обаятельный жираф Мелман, мечтательная зебра Марти и любимый лев Алистер. Каждое из этих особенных существ родилось прямо здесь, в нашем очаровательном зоопарке, и им нравится пользоваться всеми его замечательными удобствами.

Но, несмотря на это, Зебра Марти не может не страстно желать исследовать волшебные дикие земли, расположенные в далекой Африке, поэтому он предпринимает дерзкую попытку побега со своими друзьями-пингвинами! Следуйте за ним, поскольку он бросает вызов всем разногласиям с любовью и мужеством, убегая из зоопарка в поисках своей мечты.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мадагаскар в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
Сегодня, 15:38
полное говнище несоветую:’(