Юзеры
+2941
В ролях: Филип Соломон, Майкл Кронер, Ноэль Кристи Уэллс, Бен Левин, Мэтт Барнетт, Фил ЛаМарр, Lucia Cunningham, Дэна Дэвис, Кимберли Хеберт Грегори, Зино Робинсон
Смотреть онлайн
3 273
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США, Корея Южная
  • Режиссер Эдди Хочинс, Тиффани Форд, Dashawn Mahone

Сюжет мультфильма

Создатели мультфильма под названием «Крэйг из царства Ручья» посвятили собственное творение рассказу о славном и добром парне, который проживает на городской окраине. Его жилище располагается рядом с непроходимым лесом. Он обожает участвовать в сомнительных историях и искать приключения на свою голову. Ему не нравится скучать и сидеть без дела. Из-за своего энергичного и буйного характера симпатичный юноша частенько попадает в различные переделки. Невероятный оптимизм и везение позволяют ему выходить сухим из воды.

Однажды Крэйг лишается важного предмета. Ради поиска нужной вещицы он готов свернуть горы. Бесстрашный авантюрист заручается всесторонней поддержкой верных товарищей Келси и Джея Пи, после чего отправляется искать пропажу. Неунывающие друзья покоряют африканские джунгли и преодолевают массу преград. Их дорожки пересекаются с дикими животными, настроенными крайне негативно. Помимо коварных хищников они встречаются с жителями другого племени. Мудрый дедушка молодого путешественника сильно переживает за его дальнейшую судьбу. Он успел дать ему парочку важных советов и искренне надеется на то, что внук непременно ими воспользуется. Ближайший родственник также подарил ему уникальный жезл.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Крэйг из царства Ручья в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
minecraft: catoon edition
minecraft: catoon edition
18 июля 2022 18:28
minecraft:my life!
blushblush
Аноним
Аноним
29 октября 2022 17:08
rage
Аноним
Аноним
19 апреля 2023 06:04
smiley
Аноним
Аноним
10 мая 2023 10:52
видио не доступно relaxedrageragerageragerage
Аноним
Аноним
15 мая 2023 21:50
smile
Аноним
Аноним
25 мая 2023 21:34
люблю этот мультсериал!relaxedrelaxedrelaxed

grin
Аноним
Аноним
9 августа 2023 06:08
satisfiedsatisfiedsatisfiedsatisfiedgrinninggrinninggrinninggrinning
Аноним
Аноним
17 сентября 2023 13:42
Cool Site big thank you