Кинопоиск
7.2
Юзеры
+911
В ролях: Джон Легуизамо, Шэйн Баумель, Пол Батчер, Шон Майкл Каннингэм, Карен Дишер, Хамани Гриффин, Джон Хокинсон, Мария Лэрк, Эмили Осмент, Крис Уэдж
Смотреть онлайн
1 268
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Гален Т. Чу, Карен Дишер

Сюжет мультфильма

В центре американского мультика «Сид, инструкция по выживанию» находится жизнерадостный, но довольно неуклюжий зверёк. Он не любит скучать и постоянно придумывает себе развлечения по душе. Однажды милый ленивец решил сходить со своими любимыми детенышами в поход. Он хотел вдоволь полюбоваться живописной природой и продемонстрировать всем ее удивительные красоты. Поначалу обрадовавшиеся малыши пели песни и придумывали всевозможные кричалки. Но довольно скоро выяснилось, что их вожатому абсолютно ничего нельзя доверить. Взрослый наставник вечно влипает в ужасные передряги.

Сид делает все от себя зависящее, чтобы путешествие всем понравилось. Но сначала он умудряется завести ребятишек в непроходимую глушь и заблудиться. Затем зверь случайно натолкнулся на пчелиное гнездо и разрушил его до основания. Обозленные насекомые успели сильно покусать его несчастных подопечных. На этом их злоключения не закончились. Они нашли ядовитое растение, а потом попытались поймать рыбу. Но из затеи не вышло ничего хорошего. Всем пришлось устроиться на ночлег голодными. Деткам надоело слушаться незадачливого туриста. Они взяли ситуацию под личный контроль.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сид, инструкция по выживанию в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!