Кинопоиск
5.237
Юзеры
+513
В ролях: Кэмерон Анселл, Кристин Фэйрли, Бенедикт Кэмпбелл, Дэн Петрониевич, Элизабет Ханна, Эллен-Рэй Хеннесси, Кевин Дэннис, Ричард Во, Рик Миллер, Zach Bennett
Смотреть онлайн
1 202
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Канада
  • Режиссер Свен Унтервальдт мл.

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия анимационного проекта «Ледяная принцесса» крутится вокруг смелой красавицы, которая знает себе цену и умеет добиваться поставленных целей. Ее жизнь легка и довольно предсказуема.  Она по праву гордится собственными достижениями и не сомневается, что все будет здорово. Юная особа коротает досуг в обществе забавного полярного медведя. Она доверяет ему сокровенные секреты и считает его хорошим другом. В его компании ей совершенно не скучно.

Однажды в снежное королевство приходит гость. Таинственный дракоша сбился с намеченного пути и не представляет, как здесь очутился. Он лишь недавно пробудился от спячки и не смог определиться с маршрутом.  Бедолага оглянулся по сторонам и неожиданно осознал, что может с легкостью замерзнуть в холодных краях. Он ещё больше расстроился после того, как понял, что не в состоянии извергать огонь. Несчастный зверь не желает быть обычным драконом. Новые знакомые проявляют дружелюбие и помогают ему справиться с многочисленными трудностями. Они обещают отправиться вместе с ним в удивительное путешествие и сделать все от себя зависящее, чтобы попытаться вернуть ему силу. Их совместные похождения приводят к поразительным последствиям.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ледяная принцесса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 апреля 2023 15:21
heart_eyesconfusedheart_eyesdisappointedsunglassessunglasses