Кинопоиск
6.661
Юзеры
+35
В ролях: Джули Лемье, Рик Миллер, Лион Смит, Дэн Петрониевич, Марта МакАйзек, Дуэйн Хилл, Хелен Кинг, Мартин Роуч, Алан Парк, Уильям Колгейт
Смотреть онлайн
1 192
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Корея Южная
  • Режиссер Пол Хант, Yu-Won Pang, Тай Хо Хань

Сюжет мультфильма

Действие мультипликационного сериала «Анимагия» переносится в удивительное местечко, которое называется миром Лунных Земель. В далеком прошлом на его жителей попытался напасть хитроумный и жестокосердный злодей. Бессердечный маг сделал все возможное для того, чтобы уничтожить народ. Однако ему не удалось справиться со своей задачей и реализовать свое желание. Его изловили и заточили в специальном ядре. Провернуть подобную схему были способны лишь непобедимые колдуны, которые считались Мечтателями. Старейшина был наделен информацией о местонахождении уникальных камней, которые были нужны им для обладания невероятной энергией.

Несмотря на принятые меры беспощадный негодяй Аграм не собирался долго томиться в заключении. Он планировал выйти на свободу и отомстить своим обидчикам. На борьбу с ним направились юные герои. Бесстрашный парень по имени Тони и его храбрые товарищи отдавали себе отчёт в том, что возложили на свои плечи непосильный груз ответственности. 13-летним ребятам предстоит собрать всю волю в кулак и объединиться в сплоченную команду. Смелые подростки пообещали в рекордные сроки отыскать артефакты и дать достойный отпор хитрому врагу.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Анимагия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
18 марта 2023 13:12
heart_eyessweat