Кинопоиск
7.7
Юзеры
+22
В ролях: Алиса Фрейндлих, Андрей Миронов, Александр Градский, Михаил Боярский
Смотреть онлайн
896
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Ефим Гамбург

Сюжет мультфильма

События, описанные в проекте «Голубой щенок», разворачиваются на живописном острове. В округе рождается уникальная собака необычного окраса, которая заметно отличалась от сородичей. Из-за фантастической внешности с несчастным зверьком никто не спешил дружить. Остальные псы сторонились его и с нетерпением отгоняли. Все мечтали, чтобы он держался от них на почтительном расстоянии и не мешался под ногами. Ему было ужасно грустно из-за подобного положения дел и он не собирался с этим мириться.

На небольшой островок однажды приплывает Злой Пират, который любит пакостить и ненавидит добрых существ. У него получается выследить голубого щенка и выкрасть его благодаря проворным напарникам. Хитроумный злоумышленник недооценил отважных и ловких соперников. Всем известно, что по бескрайнему морю плавает не только его судно. Поблизости расположился добрый моряк, не бросающий перепуганных животных в беде. Он привык совершать благородные поступки. Но попытка защитить пленника оборачивается полнейший крахом. Его перехитрили и заковали в цепи. Несмотря на выпавшие на его долю неприятности он не пасует перед трудностями и ни за что на свете не сдаётся. Бесстрашный путешественник продолжает добиваться поставленных целей.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Голубой щенок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 мая 2022 16:26
kissing_heartkissing_heartimpkissing_heartkissing_heartkissing_heart