Юзеры
+11
В ролях: Аня Чалотра, Тайлер Пози, Анайрин Барнард, Джейми Чон, Молли Гейсфорд, Justin Trefgarne, Рик Зефф, Рэйчел Хаус, Адетокумбо Маккормак, Джозеф Файнс
Смотреть онлайн
974
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брюс Картер

Сюжет мультфильма

Давняя легенда о благородном разбойнике Робин Гуду обретает новую форму и переносит события из средневековой Англии, прямиком в технологичное будущее.

2270 год от рождества Христова. В результате глобального кризиса Земля практически полностью погрузилась под воду. Чтобы выжить, люди нашли убежище в недрах планеты. Однажды король Ричард, обладающий львиным сердцем, построил город, способный стать домом для преданного ему народа, но вскоре монарх куда-то пропал при невыясненных обстоятельствах, но его трон пустовал недолго. Узурпировав власть, коварный шериф Ноттингем, лишил подданных всех прав и свобод и отныне бедные горожане вынуждены подчиняться бесчеловечным законам богачей. Девушка Робин из Шервуда – гениальный хакер, берется восстановить справедливость и бросает вызов злодею и его своре приспешников.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шервуд в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!