Юзеры
+11
В ролях: Джонни Роуз, Аннемари Бланко, Пол Ти, Оскар Чеда, Чак Морган, Шарлотта Каннингэм, Патрик Макграт, Дженна Ламия, Фрэнк Герриш, Мэтт Фаулер
Смотреть онлайн
1 288
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Мексика
  • Перевод SDI Media
  • Режиссер Хьюго Фрагосо Блендл, Фернандо Инохоса, Gustavo Cosío Herrera

Сюжет мультфильма

Америка девятнадцатого столетия. В этой независимой стране живет жизнерадостный мальчишка Лео, заряжающий оптимизмом окружающих. Юный герой верит в добро и справедливость, поскольку ни разу в жизни не сталкивался с противоположными вещами. Еще с рождения он обладает уникальной способностью общаться с душами из потустороннего мира и благодаря дружбе с ними, многому научился и теперь готов встать на защиту этого мира от любой угрозы.

Лео поставил перед собой задачу не допустить, чтобы темные силы из параллельной реальности навредили простым людям, и он готов бороться до конца. Ему приходилось иметь дело с различными существами из древних легенд. И его знакомые призраки помогают отчаянному парно справится с очередной угрозой. На этот раз путь героя лежит в затерянную деревушку, куда повадился огнедышащий дракон и как туда добраться укажет магический компас, подаренный загадочным союзником.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть В поисках легенд: Мастера мифов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!